Суббота, 20.04.2024, 07:41
Главная » 2014 » Сентябрь » 18
В среду на 42-м году жизни трагически погиб знаменитый в прошлом полузащитник киевского "Динамо" и национальной сборной Украины по футболу Андрей Гусин. Спортсмен разбился на мотоцикле на автодроме "Чайка", не вписавшись в поворот. Как уточняет местный портал "Сегодня", Гусин на большой скорости выехал на кольцевой трек трассы и на одном из виражей вылетел из седла. Не приходя в сознание, Андрей скончался. "К сожалению, подробностей трагедии мы пока не знаем. Как сказали ребята, Андрей зашел на огромной скорости в поворот и вылетел с трассы. Шансов не было. Ранее Андрей занимался автомобильным спортом, участвовал в гонках. Но в последнее время увлекся мотоциклом. Мы были не против, чтобы он занимался с нашими ребятами на трассе", - сообщили в Федерации мотоспорта Украины. В составе "Динамо" Андрей Гусин семь раз становился чемпионом Украины, четыре раза обладателем Кубка Украины, вместе с клубом выступал в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА. Более 10 лет Гусин был ведущим игроком национ ... Читать дальше »
Просмотров: 987 | Добавил: qqq | Дата: 18.09.2014

Сердце лучшей российской теннисистки Марии Шараповой вновь свободно. По данным Christianpost.com, она приняла решение расстаться со своим бойфрендом - болгарином Григором Димитровым. Поводом для появления слухов о размолвке звездной теннисной пары стал тот факт, что оба отписались друг от друга в Twitter и не появлялись вместе на трибунах Открытого чемпионата США по теннису, а россиянку все чаще стали видеть в Нью-Йорке одну. Телеканал NDTV утверждает, что теннисисты расстались после US Open, на котором оба не смогли пробиться в 1/4 финала, и решили сосредоточиться на своих спортивных карьерах. При этом официального заявления о разрыве ни Шарапова, ни Димитров пока не делали. Об отношениях двух теннисистов стало известно в конце 2012 года, когда Шарапова и Димитров стали появляться вместе на многих мероприятиях. До болгарина Шарапова встречалась с экс-баскетболистом "Нью-Джерси Нетс" словенцем Сашей Вуячичем. В октябре 2010 года они объявили о помолвке, но через два года расстались ... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Добавил: qqq | Дата: 18.09.2014

Следователи Московской области выясняют обстоятельства гибели задержанного в полицейском участке. Погибшим оказался иностранец, арестованный по подозрению в изнасиловании. По предварительным данным, у гражданина Таджикистана выбивали признательные показания. Если виновность стражей порядка подтвердится, в отношении них будет возбуждено уголовное дело, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Таджик был задержан полицейскими после того, как в среду вечером в Солнечногорске была изнасилована девушка. А ночью в ОМВД была вызвана скорая помощь. Медики констатировали смерть задержанного, причем у него были диагностированы переломы ребер и многочисленные гематомы. Скорее всего, травмы от побоев и являются причиной смерти. Предполагается, что иностранца избивали стражи порядка во время допроса. Добавим, что за последние дни это далеко не единственный случай смерти задержанных полицией. В Кирове 15 сентября в отдел полиции N5 был доставлен 40-летний мужчин ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: qqq | Дата: 18.09.2014